У меня есть чувство, что я недостоин - вопрос №1499412

больших денег, как это устранить можно? Глупо получается
Вопрос задан анонимно
22.05.15
5 ответов

Ответы

А у Вас есть предположение отчего Вы их не достойны, это выглядит печально, а не глупо. Но здорово, что ситуацию можно изменить и у Вас появиться не только чувство, что Вы достойны быть богатым, Вы им станете. Удачи. Ирина.
22.05.15
Здравствуйте. Замените эти мысли на то, как можно заработать и посмотреть достойны ли Вы или нет. При правильно выбранной работе или направлении бизнеса, где Вы будете получать удовольствие, четкой цели и эффективных действиях, Вы будете приятно удивлены, что Ваше чувство и «недостойности», было ложное. Попробуйте сделать так, как я написал! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.05.15
Здравствуйте. Ощущение того, что Вы недостойны больших денег можно устранить, поняв причину этого. Она может корениться, например, в усвоенных вами родительских установках и/или социальных стереотипах, в неуверенности в себе или в чём-либо другом. Поняв причину, Вы получите возможность устранить её. Готова Вам в этом помочь.
23.05.15
Здравствуйте. Надо поработать с психологом и найти корни этого убеждения («Я недостоин больших денег»). Тогда можно будет их убрать и заменить убеждение на другое.
Обращайтесь, помогу.
Успехов!
23.05.15
Здравствуйте!
Если присутствует желание " больших денег" и чувство того, что вы их недостойны важно понять не только причину этого чувства, но и причину самого желания обладания " больших денег". Быть может стоит ориентироваться не на само денежное количество, а ориентироваться на постановку значимых целей и их достижение...
Помните мудрое: «Богатый человек — это просто бедный человек с деньгами» (Уильям Клод Филдс)
Удачи вам!
23.05.15

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store