У меня есть чувство, что я недостоин - вопрос №1499412

больших денег, как это устранить можно? Глупо получается
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А у Вас есть предположение отчего Вы их не достойны, это выглядит печально, а не глупо. Но здорово, что ситуацию можно изменить и у Вас появиться не только чувство, что Вы достойны быть богатым, Вы им станете. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Замените эти мысли на то, как можно заработать и посмотреть достойны ли Вы или нет. При правильно выбранной работе или направлении бизнеса, где Вы будете получать удовольствие, четкой цели и эффективных действиях, Вы будете приятно удивлены, что Ваше чувство и «недостойности», было ложное. Попробуйте сделать так, как я написал! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Ощущение того, что Вы недостойны больших денег можно устранить, поняв причину этого. Она может корениться, например, в усвоенных вами родительских установках и/или социальных стереотипах, в неуверенности в себе или в чём-либо другом. Поняв причину, Вы получите возможность устранить её. Готова Вам в этом помочь.
Здравствуйте. Надо поработать с психологом и найти корни этого убеждения («Я недостоин больших денег»). Тогда можно будет их убрать и заменить убеждение на другое.
Обращайтесь, помогу.
Успехов!
Здравствуйте!
Если присутствует желание " больших денег" и чувство того, что вы их недостойны важно понять не только причину этого чувства, но и причину самого желания обладания " больших денег". Быть может стоит ориентироваться не на само денежное количество, а ориентироваться на постановку значимых целей и их достижение...
Помните мудрое: «Богатый человек — это просто бедный человек с деньгами» (Уильям Клод Филдс)
Удачи вам!