Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, очень переживаю.. С парнем занимались петтингом, и он важным членом потёрся о мою попу, оставив на ней смазку.. Думала, что он тёрся только о трусики, но - вопрос №3323607

нет. После этого он случайно потёр пальцами о его смазку на моей попе и вошёл немного во влагалище. Могла ли я забеременеть? Это было неделю назад… Если есть шанс на беременность, какие медикаменты помогут провести аборт самостоятельно дома на этом сроке? Очень прошу, помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.