Здравствуйте. Я из города,если это можно так назвать,Саратова,пишу так потому что как в глухой деревне -ни кто не может ни диагноз поставить ни лечить,как бесплатно,так и платно. Мне 52года! Ноги у - вопрос №3324084

меня болели и в детстве, ревматизм не ставили, и лосих пор не ставят! В прошлом году я обратилась в артопедический институт, но и там мне не сказали что надо обратится к сосудистому хирургу! А только как можно было содрали деньги за всё их существующие процедуры, а врач сказал, а что вы делаете? Я говорю пью нимесил, ставлю примочки с димексидом и гидрокартизоном, он говорит ну вот и делайте! И всё! А в интернете читаю и предполагаю что это тромбофлебит по симптомам! Не знаю и что делать! Ко врачам идти уже не хочу!
1 ответ

Ответы

Здраствуйте! Гирудотерапия при тромбофлебите единственное действенное лечение. Но обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом на наличие противопоказаний.