Здравствуйте. - вопрос №3324255

1500 p
Когда будет секс с мужчиной? Где и как пройдет? Как отнесется к тому, что я неопытная? Понравится это? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Запомню ли я и он эту ночь?изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.06.19 20:57:08
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНЫЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ.МОЖНО ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ? СКАЖЕТ ЛИ СЛОВА ЛЮБВИ? КАКИЕ ФАНТАЗИИ У НЕГО НАСЧЕТ МЕНЯ? СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕГО САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНОЙ НА ЗЕМЛЕ)ПОЛУЧИТСЯ  ЛИ У МЕНЯ ПОДАРИТЬ НЕВИННОСТЬ.НО БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ.

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Секс у вас, уже должен быть.Так как мужчина уже созрел для этого и ждёт от вас, знака.
Воспитание его родителями не даёт ему наглости, идти на этот первый шаг первым.
Это воспитание из ссср.Как показывают карты до 18 числа у вас будет романтическая обстановка.
Мужчина сам боится, вам сделать больно и не приятно.
По дате рождения и энергетики.ВЫ как близнецы созданы друг для друга.ВЫ не ошибаетесь.
Всё у вас будет хорошо и родите дочку в паре.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 5 недель будет секс

Всего Вам светлого во Вселенной!
В ближайшие полгода, в его квартире.
На отдыхе. В гостинице. Он опытный мужчина. И Вы не заметите свою неопытность.
Всё будет прекрасно. Эта ночь для Вас станет не забываемой. И ждите повторения этой ночи!
Здравствуйте. Напрасно переживаете, Вы нравитесь мужчине и его не смутит Ваша неопытность. Вам просто нужно расслабиться будет( да, на словах проще, чем на деле). Не бойтесь показать, что чего-то не умеете или не знаете, ему это даже понравится. Ночь запомните вдвоем. Произойдёт на Вашей территории. В течение двух недель. Не бойтесь! Все у Вас получится
Добрый  вечер. Вы по всем показателям подходите этому   мужчине  по всем показателям… И его не будет  смущать  что  у вас  нет  опыта.  Он все сделает сам.И вы будете довольны  всем.Для вас  и для  него  ночь  будет запоминающей.  Удачи  вам
Добрый день. Секса в ближайшие месяцы не видно. Ваши отношения постепенно будут развиваться, не увидел, что он будетт торопиться. 6 огонь-на карте женщина сама хватает мужчину за достоинство. Она сильнее желает его. Поэтому, Екатерина. Больше вы пылаете страстью.
Где пройдёт-ах, на карте изображён душ).
Как пройдёт-карта наказания. Мужчина сзади управляет женщиной. Кстати, вам может быть больно. Простите за подробности.
Вспоминать будете). Это будет страстно и быстро.
ОН вас любит и отнесется к этому с пониманием. Ему это не особо понравится — но он будет рад научить вас всему. Вы будете вспоминать и смеяться, что так волновались.
Близость просматривается во второй половине июля, на нейтральной территории. Не переживайте, у него к вам очень глубокие  чувства и интимная связь только укрепит вас союз.
Неопытность в сексе многих мужчин еще больше возбуждает, т.ч. не пугайтесь предстоящей ночи.То, что запомните-не сомневайтесь даже.

Добрый день.У вас должна быть интимная близость уже этим летом.вообще возможно даже в ближайшее время.Это будет у мужчины дома я так понимаю.Мужчина отнесется к этому несколько неожиданно, но его это не испугает, а наоборот как то воодушевит.вообщем то нормально всё.понравиться это.однозначно да.

Запомните эту ночь на всю жизнь, это чуть ли не самое главное событие в вашей жизни за последние годы.Удачи вам!

Здравствуйте
я вижу, что будет не следующей неделе, будет очень насыщенным, да, понравится вам обоим. Да, запомните, это будет для вас обоих хорошее воспоминание
Здравствуйте! Будет через 2 недели, ему понравится. Ночь Вы запомните эту, и будут еще встречи.
Здравствуйте.
Не хочу вас огорчать, но ничего в вашей памяти не останется.
Всё пройдет достаточно прозаично, может сделать небольшой презент.
То что вы неопытны, его это не огорчит, отнесется с пониманием.
Спросит вас о том, предохраняетесь ли вы, потому что дети не входят в его план жизни.
Секс произойдет не дома, ни у него и ни у вас.
Долго ждать не придется, скоро. Но отношений между вами не сложится.
Здравствуйте через две недели будет секс, понравится всё
зато он опытный… все у вас будет с ним прекрасно…
Вас сколько не этот вопрос беспокоит, а брак и рождение детей. Все хорошо будет, в этом году отношения будут серьезные. Но надо с собой поработать и своими страхами.
он будет рад поделиться с вами радостью и стать вам путеводным проводником в любви… состоится в течении этого месяца…
Здравствуйте. Вижу, что мужчина оттягивает этот волнующий момент, не торопится. И это ещё больше Вас к нему притягивает. У него идёт страстное желание обладать Вами, он основательно к этому подготавливается, распаляя Ваши чувства. Будет с Вами нежен и внимателен, так что беспокоиться не о чем. На счёт любви — очень рано говорить об этом. Если Вы не будете давить на него — со временем всё скажет. Главное — не спугните)
Идет у вас переживании… из за не опытности… ну вы правильно вели себя этих лет… вы молодец что были 25 лет девственница… но еще правильнее было быть интим после брака после свадьбы… такое чувства он хочет ваше отношении сохранит в тайне… скорее чего то боится он… или вы вместе работаете и он начальник или у него жена есть… если жена есть то не надо он… но не думаю он женат… потому что вы не могли с женатым встречаться а еще есть другие поклонники у вас но вы о нем думаете постоянна … он вам кажется сильный уверенный порядочный мч.сначала  у вас были не уверенности страхи сомнении но потом увереность возросло он вселил надежду веру убедил а еще  подарки дарил… он очень хочет интима  с вами… это видно по его глазам… когда вы с ним рядом он становится не спокойный… интим будет с ним… дети от него могут быть будущем… у него опыт есть… запоминающие ночь будет… счастлива сделаете его.получится.
Здравствуйте. У мужчины есть к вам симпатия и интерес, он будет с вами очень ласков и нежен. Он сам захочет сделать вашу первую ночь романтичной и незабываемой. То что вы невинны перед ним его иронии и этот мужчина будет с вами в будущем. Ночь будет где то на его выбор, либо его квартира, либо дача.
Здравствуйте. Секс с мужчиной у Вас произойдёт во второй половине июля.к неопытности отнесется сначала с удивлением, но в то же время и с радостью, будет счастлив быть первым, научить чему-то.
Первый раз с Вами ему очень понравится, это будет не обычный и волнующий для него опыт.
Эта ночь запомнится обоим.мужчина будет нежным, ласковым и довольно осторожным.Видно, что Ваше мнение после этой ночи будет-что Вы не ошиблись с выбором.
С этим мужчиной просматриваются для вас прекрасные перспективы, Секс у вас будет скоро и он для вас запомнится. Мужчина будет рад поделиться с вами опытом и научить вас. За это даже не волнуйтесь. В выборе не ошибетесь.
Когда вы сами созреете, тогда будет секс, он увидит это по вашим глазам, почувствует, что вы готовы. Виталию нужно решиться на этот шаг, у него были неудачные отношения, он не хочет торопиться.Отношения продлятся длительный период
Здравствуйте! Не видно пока близости между Вами, но ему очень понравится.
Здравствуйте.Повода для переживания нет.Мужчина достаточно опытный и возьмет инициативу в свои руки.Ваша неопытность его заведёт, но от первого раза будет не в восторге.Со временем будет огромное желание научить Вас большему и Вы станете для него «хорошей ученицей». Отношения имеют хорошие перспективы.Вам же рекомендую хорошо подготовиться и немного расслабиться.

Eva

Здравствуйте.
Вы будете с ним где-то на отдыхе, это 100% будет июль месяц.
Он будет очень рад всему происходящему, всё пройдёт отлично.
Вы оба запомните этот момент.
У него к Вам яркие чувства, на данный момент больше страсть, интерес. Чувства будут расти.
С уважением. Ева

Добрый день, Светлана. Интим будет в течении 2-3 недель где-то на нейтральной территории. Виталий будет очень сильно удивлен Вашей неопытностью, но воспримет это как подарок судьбы и мнение о Вас у него только улучшится, а чувства станут сильнее.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Вижу ваш интим будет в квартире, я даже сказала бы в вашей. Насладитесь моментами, и не бойтесь. Это ааш человек.
Близость не за горами. Все случится в летние месяцы, но ближе ко второй половине июля-августу (это не тот мужчина, который будет сразу на этом настаивать, да и уважительно к вам относится). Пройдет все в помещении для этого специально предназначающемся, т.е. это не будет что-то экстремальное или непонятное, не лишь бы где. Он будет удивлен тем фактом, что вы целомудренны, но не выкажет этого, хотя ему и будет приятно, безусловно осознавать, что он первый. Это еще больше возвысит вас в его глазах, он оценит это по достоинству. Все пройдет благополучно, впечатления останутся очень положительные. Проведенная вместе ночь, естественно, сблизит вас друг с другом. Этому мужчине можно верить, он вас не обидит. Признается вам в любви. После ночи с вами, окончательно утвердится в том, что именно вы та девушка, которая ему нужна и с которой он хочет идти по жизни дальше. У ваших отношений будет большое будущее. Есть перспективы брака.
Да все получится у у вас
Здравствуйте! Все сделает как нужно.секс мог бы случиться уже.в июле месяце все будет.мужчина осень будет чуткий и внимательный. Вы ему далеко не безразличны, но в полной мере он не может показать вам своих чувств и намерений.мне бы его фото, если бы я видела его глаза, смогла бы прочитать его мысли, чувства и планы на вас. Потому что мыслей у него пивас полная голова просто! Вы для него идеал!
Удачи!
Здравствуйте.да можно верить, конечно.он обходительный и внимательный.скажет слова любви.фантазии это сложно, но стандартно всё.особо без каких то предпочтений.я думаю да.вы сделаете его счастливым.как и он вас.Доверьтесь.
В ближайшее время, признание в любви, восхищение Вами.Красотой, чистотой.Сильные чувства и сексуальные отношения.
здравствуйте
всё у вас будет… так как должно этому быть… он уже счастлив что вас встретил… понимает что вы особенная женщина в его жизни… и это для него будет чрезвычайно важно и ценно..
вы на верном пути к своему мужчине
мира и тепла вам!
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваш вопрос и конечно очень много зависит от вас в двоих.
Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы, и вы сможете делать чтобы было еще лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=nmDtejAtnV8&feature=youtu.be