мой бывший полетев в Москву в мае етого годп .Влюбился в 18 летию Алену .Сколько они будут вместе .Его завут Андрей 17.12.1982. - вопрос №3324792

600 p
21 ответ

Ответы

вместе будут не долго, она ему надоест, самое большее 5-6 месяцев
Все указывает, что они достаточно длительный период будут вместе
Здравствуйте. Свет, до полугода, немного меньше. Они расстануться. Она его не выбержит, а он хочет другого отношения к себе
Здравствуйте.Вы и сами прекрасно понимаете что у этих отношений нет будущего.От силы продержатся еще месяц-два.В Вашей жизни еще появится, но не как мужчина а скорее как партнёр.
долго не будут вместе…
Здравствуйте! Недолго будут, у Алены будет другой в будущем.
Они  будут не долго вместе. Эти отношения  строились на  яркой вспышке  чувств — но такие чувства не любовь, а страсть.Которая  переходит  в  ссоры  и  крах отношений. Осознание приходит   быстро, что  пора  жить стабильно и  семьёй в не  играть в игры про любовь.

Eva

Здравствуйте.
Скажите, а это имеет значение? Сколько они будут вместе?
По-моему тут имеет значение то, что Вы не нужны этому мужчине. Так зачем Вы тратите на него время и энергию, деньги и свои мысли… Стоит он того?

Добрый день, Светлана. Андрей будет с Алёной еще около полугода, но и далее возобновление Ваших отношений будет не простым, будет много эмоций и скандалов, расставаний и встреч.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это не любовь, поверьте.Это для него новая погремушка, которая будет тянуть из него деньги, пока он не проснется от собственных иллюзий.Позвольте ему поиграться.Иногда это полезно, чтобы понять, что кроме собственной семьи никому не нужен.
Добрый день, я думаю вам нужно думать о себе, а не о них.У него любовь большая, искренняя к девушке, страсть(с этим ничего уже не поделаешь)у девушки есть симпатия к нему и не большой расчет.В течении года разлуки не видно у них.
Долго они будут вместе
есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.вам стоит его отпустить и не вспоминать.сколько он там с ней продержится цифра 1 год.
Здравствуйте.разочаруется и в июле они расстанутся.
Здравствуйте.у них всё прекрассно, страсть, притяжение.желание.любовь.это новая связь, новые эмоции.У них всё будет классно, думаю это не на долго конечно, но год-два точно будут вместе. пока страсть не пропадет.
Добрый день!
Они немного побудут вместе, возможно поживут как семья, или как гражданский брак.Но они расстанутся, так как они не подходят друг другу, только есть страсть и все.
Здравствуйте. С вами он больше не будет, выпала карта смерть-ваши отношения закончены. Всё кончено и исправить ничего нельзя.
С Алёной-она огненная, энергичная, страстная, быстро у них все закрутилось, хоть они и разные совсем. Не только в возрасте дело. Ну я могу сказать, что вместе будут, пока есть страсть. Но че то серьёзного не будет.
Здравствуйте, в этом году уже расстанутся. Не переживайте. Это не серьезно. Интрижка.
Здравствуйте
Он не влюбился, а страсть у него к чему-то новому внезапно появилась.вместе не будут, он любит жену свою, по масти она светленькая, светлоруссая и светлые глаза.
Не на долго.Максимум год.
Алена сексуально привлекательна для Андрея. Это не любовь и даже не влюбленность, а больше расчет на молодость и перспективу остаться в столице. Возвращаться он не собирается.
Отпустите его и забудьте как страшный сон.