Здравствуйте, началась с непонятной боли в груди довольно долго ощущал дискомфорт не выдержал пошел в больницу обследовался сказали все нормально и сердце проверили и боль начала уходить сказали - вопрос №3324949

стресс, прошло пол года снова небольшая боль даже не боль, но начали пульсиррвать ступни видно дергание мышц или вен потом прекратилось, уехал в деревню было нормально как приехал назад в город началось заново и ощущаю тяжесть в левом яичке пощупал само яичко не болит мочеиспускание нормальное, есть геморрой лечу в данный момент что бы знали о недуге мне 22 года что это может быть очень боюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже больше или на психосоматика или вы что-то то из анамнеза упускает.
Здравствуйте Роман. У Вас невроз. Не запускайте, запишитесь на консультацию к психотерапевту.