Здравствуйте! Нашему французику 9 месяцев, неделю назад решили не пускать его на кровать, вчера написал на кровать 2 раза и погрыз матрас в моё отсутствие, хотя когда был совсем малышом никогда - вопрос №3325147

такого не делал, ходит на улицу, но как только остаётся один в комнате, то обязательно написает или покакает на пол, а теперь ещё и на кровать, подскажите что делать, ограничить доступ к кровати не могу, снимаем комнату, муж собирается его продавать, а мне жалко, полюбила и привыкла к нему😢
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если муж собирается его продавать из-за этого, то обратитесь к профессиональным кинологам (их много, можете в интернете поискать) разных песиков, это же живое существо оно обучаемо, если же по другой причине то обсудите с мужем и сопоставьте плюсы и минусы. в любом случае при прочих равных конечно или муж или песик муж в приоритете: )
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian