Добрый день! Выпила 10 таблетку джес вместо 9. Спросонья не заметила. До этого все без погрешностей принимала. Как поступить? Она рассчитывается как пропущенная и надо принять две? Или завтра принять - вопрос №3325150

9?)
1 ответ

Ответы

Добрый день Екатерина. Ничего страшного, теперь вместо 10 таблетки пьете 9, так как 28 таблеток в упаковке, розовые являются активными и содержат действующие вещества в каждой таблетке идентичные, т.е если вы перепутали по номерам две розовых таблетки, то просто одну заменяете другой-у вас ориентировочно середина цикла и это никак не повлияет на контрацепцию. Выпить нужно в то же время, как и принимали до этого.