Когда помиримся с парнем? Анастасия 25.01.1986. Павел 22.02.1991 - вопрос №3325477

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока у него в намерениях не просматривается особого стремления к восстановлению отношений, он может не видеть в этом целесообразности, хотя есть мысли о том, что все может быть не так плохо и нужно бы постараться. И он действительно будет  стремиться к возобновлению отношений, но при этом подспудно демонстрируя некое свое преимущество, стараясь занять более сильную позицию, позволяющую ему, если и не диктовать какие-то свои условия, то во всяком случае чувствовать преимущество. В течение месяца помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В т.ч месяца, примирение будет .

С его стороны кто- то настроил против вас, это близкий человек с его окружения, помиритесь через месяц, но связь не будет долгая, идёт с его стороны отдаленность, прислушивается к мнению других.
в течении 10 дней будет примирение.
Здравствуйте. Сейчас у вас похоже у обоих сомнения по поводу вашего совместного будущего. И вы оба ищите пути для улучшения отношений. Он вас по прежнему любит, но существуют какие-то моменты, которые омрачают ваши отношения. Примирение будет, хотя не так скоро, как вам хочется. Постепенное улучшение отношений и обретение общих интересов сблизит вашу пару и обновит чувства. Это пока период притирки и он не очень простой, но вы его преодолеете и получите «награду» в виде удовлетворения отношениями. По срокам до в летний период отношения стабилизируются.
Анастасия и Павел помирятся в июле месяце.
А Вы сами этого хотите? У меня по раскладу карт у Вас другой мужчина.
помиритесь в течении 3 недель…
Здравствуйте! За две или две с половиной недели должны помириться.
Здравствуйте он не торопится примеряться, ему и так хорошо, то что показали сейчас, между вами ссора, вы открыты к нему, готовы на отношения, готовы вместе жить, он так же готов, но на подсознании он хочет вас проучить, показать свою значимость, правоту, чтоб вы стали прислушиваться к нему, какое то время ещё должно пройти прежде чем вы помиритесь, примерение будет в течении месяце.Ближе к началу июля примерение.
.у него худая стройная дама уме это скорее вы… он обидных слов вам говорил… мир будет… лидер он эмоционален… чувств к вам есть любить.будет примирении.в июле.
Он крепкий товарищ, способен держать себя в руках, если сочтет нужным.Мириться собирается в самом ближайшем времени, но хочет своим поведением заставить Вас понервничать, чтобы в будущем сделать союз еще надежнее, и не давать больше повода для ссор.
Здравствуйте.примирение идёт с 14-го по 20-е июня.
Примирение у вас  возможно  но не  так  скоро как  вы  того ждете. Удачи вам
Неделя-две.Поймёт что не может без вас, что не хватает вашего присутствия и пойдёт на примирение.И это не потому что привык, у него действительно чувства.Вы испытываете сомнения иногда в нём, но зря.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
пока же держится в сторонке. развитие ситуации зависит только от него. поэтому вам п ока инициативу проявлять не стоит.
шанс помириться есть.
если вы об этом будете говорить налево и направо со своими подружками — это помешает вашему примирению, помните, что молчание — золото. где-то проявите гибкость.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
он покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
все люди ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения дорога к примирению открытая идущая по линии ранней дороги до конца этого месяца всё и разрешится
Здравствуйте! В ближайшее время будет примирение… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Анастасия!
Павел уже сейчас очень сильно скучает и хочет примирения. Само примирение произойдет у вас очень скоро, в течение ближайших 3-5 дней. Ваши отношения станут еще теплее и крепче.
Его чувства сейчас: любовь, влечение, сожаление о ссоре, нежность, тепло.
Он осознает, что буквально зависим от вас, так к вам привык, привязался. Ему очень тяжело.
Ваши отношения станут более сердечными после этого примирения.
Добрый день!
Павел испытывает к Вам сексуальное влечение, Вы можете развить и перевести это влечение на новый этап при желании.примирение состоится этим летом! Вас ждет отпуск с ним.