У меня с 2016года 3 группа инвалидност , общее заболевание. Онкология, 2гр 2ст. Каждый год рецедив, с химиотерапией. Возможно ли в этом году получить при переоформлении 3гр бессрочную? - вопрос №3325541

1 ответ

Ответы

Елена, Вы задаете вопрос предсказателям или врачам???
Врачу нужны конкретные данные о Вашем состоянии — ВСЕ!!! Все, что есть! Тогда только можно предположить какие-то экспертные суждения! Вы не даете ровно ничего для анализа!!!