Почему нельзя принимать сиалис, человеку с дефицитом лактозы, какие могут быть последствия? Негде не нашёл ответ. - вопрос №3326060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анатолий. Людям с установленной лактазной недостаточностью не желательно (иногда противопоказано) потреблять продукты (еда, медикаменты....) содержащие лактозу. Сиалис содержит лактозу моногидрат. Последствия — нарушения расщепления лактозы что приводит к избыточному газообразованию в кишечнике (вздутие, боли, иногда рвота, диарея....).