Добрый день,как быть в такой ситуации,встречалась с мужчиной около 3х месяцев,он в разводе,есть ребёнок,мне 21,после 3х месяцев ударил,я ушла,спустя неделю звонит и давит на жалость,что попал ребёнок - вопрос №3326105

в больницу, я не отвечаю, как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Узнайте, почему он развелся? Не бил ли жену? Люди редко меняются, и если он склонен к агрессии, то вряд ли это изменится (если он сам не обратится за помощью к специалисту). Поэтому, только Вам решать, готовы ли быть жертвой в браке.
Здравствуйте, Марина! Мужчина ударил Вас в начале ваших отношений, а Вы хотите восстановить отношения? Подумайте о себе и о перспективе перекошенных отношений.
Здравствуйте, Марина!
«как быть?» — А зачем вам с ним как-то быть? Что вы от него ожидаете, учитывая предыдущий опыт? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.