Cтоит ли при ангине принимать антибиотики неделю,если через три дня уже горло...даже краснота спадает,а белого налёта в помине нет! Может дальше полезней будет уже полосканиями - вопрос №3327367

долечится, чем всю неделю антибиотики есть?
1 ответ

Ответы

Обязательно нужно пропить полный курс антибиотика, чтобы бактерии погибли. Иначе они приспособятся под этот антибиотик и он вам в следующий раз не поможет.