Здравствуйте у мужчины 55 лет участилось мочеиспускание через каждые 5 минут пропил таблетки почечные и теперь вместо мочи кровь подскажите что может быть что делать - вопрос №3327579

2 ответа

Ответы

Добрый день. Вам срочно нужно обратиться к врачу урологу, так как данные симптомы могут быть причиной таких заболеваний как гломерулонефрит или геморрагический цистит. Самолечением заниматься ни в коем случае нельзя!
С уважением Макаренко Ж.Г.
Здравствуйте, Алина!
 Макрогемотурия -кровь в моче, уважительный повод посетить уролога. Необходимо обследование, в первую очередь для исключения новообразования  мочеполовой системы.