Здравствуйте. Неделю назад разбила служебное авто. Моя вина, выехала на красный. Сказался недосып, жара плюс хотела охватить больше точек, где я работаю. До этого всегда ездила очень внимательно.Авто - вопрос №3328090

новое, страховка все покроет. Проблема в том, что директор сомневается, давать ли авто после ремонта мне опять. Авто в работе необходимо, как воздух, в некотором смысле я курьер. Можно на автобусе, но я поработав так месяц была выжата как лимон. В понедельник иду на совещание, будем решать дадут авто или нет. Как лучше объяснить случившуюся ситуацию руководству, что бы те дали второй шанс? Спасибо.

Ответы

Приветствую

Врать тут по Вашему вариант или нет?

Можно сказать например как есть, какие трудности и задачи перед Вами стоят (всё то как тут описали) а так же объяснит и логически (мужчины так понимают и это очень любят) почему такого не повториться, что Вы поменяете измените и что осознали после случившегося)

Если хотите, можете выбрать коуча, согласовать консультацию и предметно разобрать