Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений Вячеслава 30.08. 1989 и алена 02.12.1991 - вопрос №3328355

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы пылаете к ней страстью, а она не готова к отношениям и озадачена бестактным напором. Вы открыты к ней, а она зажата, закомплексована у нее заниженная самооценка. В ваших отношениях есть несогласованность. Она неадекватна в проявление чувств и вы будете чувствовать себя рядом с ней не в своей тарелки. Но нам всем известно чем больше человек сопротивляется тем больше он нам интересен. Вы расходуете энергию зря.

Удачи вам.
Добрый день, Вячеслав
Выпали очень хорошие карты на перспективу Ваших отношений и их развитие. Удачи Вам!)
Здравствуйте, да, вполне есть общее будущее.
она сама не знает, что ей делать дальше, хочет перемен, испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения, но свадьбы пока нет, идет притирка характеров. и туз чаш говорит о том, что это настоящая любовь. развитие ситуации зависит от вас.
Здравствуйте. Девушка очень умная, много думает, познания в науках, также в эзотерике. Она знает что хочет и не тратит себя по мелочам. Не идёт на компромисс. Она очень интересна,  молчалива, серьезна.  Ваше общение носит временный характер. Совместного будущего не вижу. У нее другие цели, другой мужчина нужен. Вам сейчас нужно разобраться в себе, понять чего Вы на сам деле хотите. Вы сбились   С пути  и потерялись. Как в тумане находитесь, не видите своего будущего, подавленное состояние, апатия. Куда иди, что делать, как жить дальше- эти вопросы мучают Вас. Разобраться в себе сложное дело, но преодолимое удачи и счастья Вам
Здравствуйте.Да.будущее есть, но проявлять себя надо пожалуй по активнее.оба настроены положительно.друг другу симпотичны.есть приятные впечатления друг о друге.перспектива есть.продолжайте сближаться.Удачи вам!
Нет -  отношения ваши   будут спорными и  безрадостными. Вы видите мелочность, меркантильность, постоянные претензии и обиды от девушки .  Что конечно  будет вам   неприятно  и в конце концов , вы расстанетесь с обидами ссорой.
Здравствуйте,
Я не хочу вас разочаровывать, но у вас ничего не будет с ним.
Тот потенциал, который несёте вы и он это небо и земля.
Вы можете мужчину сделать счастливым, вы цените людей. Но его вы переоцениваете, он не такой!
характер не простой у нее… вам такие нравятся, чтоб мозги по парили)вижу что к вам есть интерес… но пока она не готова к серьезному…
Здравствуйте, Вячеслав!  Отношения с Аленой я посмотрела на Таро.  Карта Рыцарь мечи показывает Ваше расположение к этой девушке, симпатию. Но вот Король Жезлов перевернутая говорит о непонимании и  возможно даже ссоре с ней. Девушка настроена на другие вибрации, у Вас одни мысли и планы, у нее совсем другое сейчас в голове. Туз Чаши перевернутая показывает потери — как финансовые, так и возможно в чувствах. Паж пентакли перевернутая в сочетании с этой картой говорит о разрушении стаых взаимоотношений и начале нового пути.   Сейчас у Вас идет практически полный период обновления, может быть и через трудности, но это необходимо, чтоб спали «шоры» и Вы увидели то, что истинно важно и то, что  сможет Вас двигать вперед. Поэтому не бойтесь этих перемен,  они  могут протекать даж6е чуть болезненно, но  через время Вы осознаете для чего все это было нужно, будет мощный толчок в ваше жизни и рывок вверх,  значительное улучшение качества жизни и смысла.
Никакого.Сказка, придуманная Вами.Такая отдаленность друг от друга, что создается впечатление, будто вы живете на разных полюсах.Разные интересы, разные характеры и разные приоритеты.
Здравствуйте! Будущее есть и довольно неплохое.
У Вас с Аленой  разные жизненные приоритеты, цели и стремления, перспектива стабильных далеко идущих отношений отсутствует, но в срок до полугода в Вашей жизни появится другая девушка.
я увидел вы пошли по разным сторонам будущем… расстанетесь… у нее колебании и сейчас есть не решительность.вы разный не очень подходите друг друге… характера разный… ну нечего у вас будет другая дама.
Здравствуйте, да, если Вы задействованы в одной области деятельности или у Вас похожее хобби. Это Вас может сильно скрепить как пару.
Отношения только дружеские, до семьи и брака дело не дойдет
Здравствуйте, она для вас очень привлекательна и притягательна. Но будущего нет. Считает, что вы разные и у вас разные дороги. У неё иные цели в жизни.

Здравствуйте! В паре чувства взаимные, да будущее вполне возможно! Все зависит от Вашего желания!
Здравствуйте.
Со стороны Вячеслава выходит, что он хочет стабильности, определенности, старается подобрать «ключик» к Алене, найти подход. С ее стороны выходят недоговоренности и обиды, хотя в целом настрой к Вячеславу по внутренним ощущениям положительный. Здесь можно сказать, что ее поведение может во многом расходиться с чувствами и эмоциями. Поэтому сейчас по просмотру выходит, что перспективы есть в этих отношениях.
Здравствуйте!
Вячеслав, девушка испытывает к вам симпатию и интерес, будьте еще активнее и все получится.Да, отношения будут, если активны будете в них.
Здравствуйте! Шансов быть вместе 50 на 50
Вряд ли. Девушка к Вам относится хорошо, но е рассматривает Вас с позиции серьезных отношений.