Здравствуйте, у меня расстройство пищевого поведения. Нет возможности обратиться куда-то платно , чтобы вы посоветовали? - вопрос №3328384

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь бесплатно в государственное медицинское учреждение вашего города к психотерапевту.
Здравствуйте, Анастасия! Ищите варианты обратиться к психиатру или к психологу на индивидуальные консультации.