Сегодня в огороде нашли закопанную белую курицу . Что это значит ? - вопрос №3328634

2 ответа

Ответы

Уважаемая Снежана!
Тот, кто это делал мог иметь разные цели. К примеру приворот и еще какое колдовство, но реально толку то такого «колдовства» ноль! Это дилетантство!
Поэтому или закопайте курицу обратно или выкиньте ее за территорию участка чтобы не раздражала.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Снежана!
Это значит, что у вас повышенная тревожность и вы ищите какие-то магические ответы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.