Самарская область

Здравствуйте!что ждёт меня на новой работе? Взяли на испытательный срок - вопрос №3329375

Ответы

Добрый вечер! Вообще Ваш вопрос для раздела «Эзотерика». Но если в двух словах, то работа будет для Вас успешной, хоть вначале Вам так не покажется.
Здравствуйте.
Для просмотра, расклада нужны данные рождения, фото..
Самостоятельно оцените происходящее на новом рабочем месте, посмотрите отношение к себе, ваше отношение к окружающим вас людям и сделайте выводы для себя!
Успехов.