Здравствуйте эксперты.Можно попить травы полыни горькой для профилактики ,в каких количествах и как долго?спасибо - вопрос №3330247

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвар травы полыни горькой используется для избавления от самых разных паразитов, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, для повышения аппетита у ослабленных людей. Заваривать или готовить на водяной бане можно так, как указано на пачке аптечной травы. Принимать от паразитов 21 день по глотку утром и вечером за полчаса до еды. В других случаях у глоток один раз в день в течение месяца… Отвар готовьте свежий ежедневно, пить лучше тёплым. Очень горькая трава, но очень полезная. Здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если имеется ввиду профилактика паразитарных инвазий, то полынь лучше сочетать с пижмой и гвоздикой. Не забывайте про противопоказания.