Здравствуйте, я разошлась с мужем 1.5 года назад, все это время секса не было. Месяц назад встретила мч, занялись сексом, я думала у меня там узко - вопрос №3330294

стало за то время, что не занималась сексом, мч мне очень нравится и очень возбуждает, но он сказал: «что очень скользко и он меня не чувствует». Что делать в такой ситуации? спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Можно попробовать «бьюти» инъекции в слизистую влагалища.

Здравствуйте Наталя. Для начала проще попробовать разные позы, в которых вход во влагалище становится механически более узким. А скользко — это признак Вашего сильного возбуждения, а вот слова Вашего мч — это признак не очень сильного возбуждения с его стороны и возможно даже неуважения — Вы бы присмотрелись к нему повнимательнее. Я приравниваю эту фразу, которую он Вам сказал к тому, если бы Вы сказали ему «у тебя очень маленький член, я его вообще не чувствую». Но Вам это даже в голову не пришло.