Ассаляму алейкум. Меня зовут Сара. Я засватана за одного парня. Он мусульмани. Выполняет требования ислама. Первое время он казался мне очень хорошим человеком. Но сейчас я поняла что он не силен в - вопрос №3331074

религии, не достаточно богобоязненный. Иногда даже кажется мне самовлюблённым эгоистом. Но с другой стороны боюсь что это могут быть предубеждения. Родители не очень его одобряют, потому что у него нет достаточного заработка на обеспечение семьи. Сам парень образованный, целеустремлённый, говорит что сделает все возможное чтобы осчастливить меня. Боюсь что если откажу ему, то буду жалеть об этом. Мне 20 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, если мужчина в целом хотя бы Вам ровня, то Вы можете решать вопрос положительно. Однако, этот вопрос окончательно решать обязаны Вы сами. При этом акцентирую, что стоит брать ответственность на себя, а не спихивать что-либо на мужчину. Отличный брак и семья может получиться только в тех семьях, в которых каждый участник берёт всю ответственность за судьбу семьи на себя. В частности, по поводу заработка, заработок мужчины во многом зависит от супруги, от того, насколько она смогла воодушевлять своего мужа становиться успешным и больше зарабатывать. Кроме того, деньги, это вообще очень опасный, хотя всё же сильный критерий, оценки потенциального партнёра, потому что 90% населения земли живут за чертой бедности, а те, у кого деньги водятся — могут быть бандитами, негодяями, так как деньги не пахнут. Ещё акцент, что если у мужчины уже есть деньги — до отношений с Вами, то он Вас не будет ценить, потому что будет понимать, что это не Вы, а он причина этих денег у него, или те женщины, с которыми он был или есть в отношениях до Вас. Чтобы «заслужить» отношения с Вами мужчины, Вы обязаны стать причиной улучшения финансового положения Вашего мужчины. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ва алейкум ассалям. Как понять родители не очень одобряют? Тут 2 варианта — одобряют или нет. Если отец одобряет, выходите за него. Если не одобряет — отказывайте.