Муж очень наивен, постоянно встривает в неприятности, им пользуются коллеги, приятели, помогает всем подряд, а на семью часто забивает, даже если надо ребенка в больницу отвезти, как это объяснить, - вопрос №3331633

пытаюсь его вразумить, и давала вляпаться, а потом говорила, что предупреждала, сейчас он уже знает, что я окажусь права, но ничего не меняет, что делать?
3 ответа

Ответы

Принимать мужа со всеми его особенностями. Или же разводиться.
Здравствуйте Тата. О ребенке и о себе самой придется Вам позаботиться, а остальное можете попытаться оставить на нем. Если что — потерпите, наверняка будут проблемы, будут проблемы — пусть разгребает, будет разгребать сам — дело пойдет.
Здравствуйте, Тата!
Вот такого мужа вы выбрали. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.