Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой препарат можно заменить сульпирил, чтобы не было таких эндокринных побочных эффектов? На данный момент очень повышен пролактин на фоне приема 600мг - вопрос №3332341

сульпирида в день. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день Тимофей.
При замене сульпирида на любой из его аналогов, проблему как таковую не решит. Существует достаточное количество препаратов данной группы с другим действующим веществом, без данного побочного эффекта.Но, замену и коррекцию должен проводить только врач! Запишитесь на прием к эндокринологу для консультации.
С уважением Макаренко ж.Г.