Стоит ли писать парню если он не часто пишеь - вопрос №3332465

3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. А это смотря чего Вы хотите больше. Хотите писать — пишите! Хотите общаться — тогда ждите ответа на каждое сообщение и посылайте следующее в ответ на его письмо.
Настя, здравствуйте!
Это значит, что он в вас меньше заинтересован, чем вы в нём. Лучше отвечать на его письма, чем забрасывать самой  его своими сообщениями. Отстранитесь и понаблюдайте.
Здравствуйте, Настя! Писать или нет решать только вам.