Здравствуйте! Какие мысли? - вопрос №3332679

Какие мысли эмоции чувства планы у мужчины к женщине? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Женщина ждет… трудности, как чемодан без ручки… но ради чувств своих и веры в светлое будущее готова вкладываться
мужчина… если несвооден (а такое вероятно), будет уход
к Елене — желание, притяжение
есть перспективы в этой паре
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Я вижу, что у него к вам исключительно хорошие чувства, складывается ощущение, что он настроен позитивно, но происходить их взаимодействие будет в кругу людей, друзей, в коллективе, соответственно они будут на виду. На это нужно делать скидку, может быть тяжело подобраться к нему поближе. Запали в душу.
Игорь, о котором Вы спрашиваете, глубок и чуток к девушке. Однако и сам он нередко нуждается в ее   поддержке и помощи.
Но раскрывая мысли Игорь: полностью не доверяет Елене, всячески пытаясь узнать  о ней что то новое- это единственный минус в отношениях.