Как мне добиться от человека правды? Он клянётся, что говорит мне правду всегда. Ни с того, ни с сего перевёл хорошую сумму денег. Якобы ему вернули долги. Но я не верю. Как мне добиться от него - вопрос №3333334

600 p
правды, что он скрывает от меня? Какую ложь он утаивает?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он многое от вас скрывает, возле него есть сомнительные люди отсюда и сомнительные деньги из — за которых он часто рискует. мужчина пытается улучшить финансовое положение всеми правдами и неправдами и последнего больше к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо  добиваться  правды.Тем  более  так .Вы рано  или поздно все  узнаете сами. Главное  -мужчина вас  любит и вы ему дороги.И он готов для вас сделать  все. Удачи  вам
Здравствуйте! с мужчины в раскладе у него выходят, мужчина неуверенный, скрывает плохое, какое-то разрушение вышло, на данный момент у него переживания вплоть до бессонницы… Всего доброго!!!
Вы ему интересны физиологически, есть притяжение, но серьезности нет в его намерениях. Плюс между Вами есть третье лицо.
Вам не надо думать — обманывает или нет.
Просто принимайте как есть и мужчину и ситуацию.
Если он обманывает, значит у него есть на то причины и это в принципе его проблемы, которые он как мужчина должен решать сам.
Если он не обманывает, а вы не доверяете, то это уже ваша проблема  и ваше недоверие людям и Вселенной.
В любом случае вы не можете ничего изменить, а своими упреками только усугубите ситуацию и оттолкнете от себя мужчину. Будьте мудрее, не мотайте нервы ни себе, ни ему.
Здравствуйте, вам лучше не копаться в его делах, и добиваться правды… Человек такой что только проблем от него можно потом огрести. Пусть идет общение без конкретики.
Не терзайте себя.За каждым человеком скрывается скелет в шкафу, а иначе было бы и не интересно.Это не самое плохое, что может быть.Если и врет, то не из плохих соображений.Такова его суть-поддерживать интриги.Главное-любит, не так разве?
Здравствуйте, обман идет,  очень похоже на присутствие азарта в жизни мужчины.  Это или рискованные проекты, азартные игры..  На самом деле ложь безобидная, но могут утекать деньги сквозь пальцы и часто быть финансовые кризисы, т.к. идет нестабильность в финансах, скачки.
Здравствуйте, он рассчитывал на одну девушку, хотел от Вас уйти, а она его «отшила». Деньги, которые перевел — это его страх потери и заглаживание вины…
Если и лжёт то ради спокойствия  вам же. Не  чего серьёзного не скрывает, а мелочи , они у всех есть. Не переживайте — он  сам расскажет  что посчитает нужным  в своё время. Парень хороший.
Ему долг вернули