После удаления яичника и кисты на нем, прошел месяц, есть боли внизу живота, они постоянные, поясничные боли приходящие, анализы сразу после операции в норме, почки узи в норме, гормоны еще не - вопрос №3333518

назначали. Вопрос. Надо ли какие то назначать препараты гармонов после удаления яичника, цикл уже восстановился. И как долго такие боли это норма? Принимаю омепразол для желудка после операции, не помогает и обезболивающее, снимает болевой синдром не полностью и только на время.
1 ответ

Ответы

Боли могут быть до года. Принимать ничего не нужно, раз врач не назначал.