Мне 42 года. В последнее время очень часто xожу в туалет, но мочи выxодит мало. Также чувствую жуткую боль в пояснице возле копчика и колени еле разгибаются. Ещё беспокоит ступня на ней как будто - вопрос №3334215

трещина, при xодьбе, особенно по утрам, боль сильная потом затиxает. Это от чего-то одного или всё по отдельности? Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ

Ответы

Скорее всего это симптомы не связаны — остеохондроз и цистит. Сдайте анализы у гинеколога и обследуйтесь у невролога.