Добрый вечер! какие важные события произойдут в этом году в моей жизни? Ирина,05.10.78 - вопрос №3334434

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас будет много изменений.

Работа. В этом году Вы смените не одну работу, но по итогу, Вы найдете то что ищите. Найдете работу которая начнет Вам приносить как удовольствие, так и финансы.  Финансовая сторона ближе к концу года улучшится значительно.

Личная жизнь. Тут так же. Когда Вы найдете работу, там же и подвернется Вам мужчина. С которым у Вас сложатся довольно таки доверительные и интересные отношения. Мужчина будет настроен серьезно. На серьезные отношения и создание семьи. Мужчина будет очень заботливым и проявлять инициативу. Отношения будут гармоничными и благоприятными, Вы почувствуете что такое быть любимой и любить.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете приводить дела в порядок, будет развитие профессиональных навыков, придётся приложить усилия, быть готовой к испытаниям судьбы.
Добрый вечер, идёт информация что вы енергетически и морально истощены, вам надо отдых и позитив, и придилите внимание здоровью.В течении 3 месяцев идёт как перемена в финансах что то новое в сфере работы, там где сейчас  идёт как давление и негатив, как нехватка воздуха.Идет отдых и поездка ещё.Желаю любви и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Отношения в этом году будут
и новые отношения и сильное разочарование… но не все так грустно, потому что жизнь продолжается
кстати, вы вернетесь к старому вопросу, который еще не решен
Дружеские отношения могут закончиться с близким человеком
Решится вопрос с личными проблемами. Не до конца, но уверенность в себе обретете.Это самое важное событие года.
Здравствуйте!
Ирина!
В личной жизни.
Идут проблемы уже сейчас в отношениях, как будто есть застой в отношениях, что-то не ладится и не продвигается с места.В прошлом яркое увлечение, романтика.Сейчас до сих пор чувства есть к прошлому.Но нет перемен и в будущем тоже-вы как-то чувствуете себя неуверенно или как жертвой.Это влияет на вашу личную жизнь.Возможно, что до сих пор ждете кого-то.
В работе-будет насыщенный год в работе-ее будет много и вы будете трудиться и стараться себя показать с лучшей стороны.Вы уже отличный специалист в своей области.Но перемены вас ждут в работе-или потери одной и найдете другую.Пока же в настоящем видны трудности с работой.
Все без изменений.
Встречу с мужчиной знакомым ждите в июле.
Больше событий связанных с обустройством, ремонтом дома.
Преобретение недвижимости. Новая должность.
Самое важное событие этого года… смена работы… не только места но и сферы деятельности… с будущего года станете значительно больше иметь дохода и работа будет нравиться больше… это на какое-то время  отодвинет личные  вопросы… и это здорово… отпустив не своё… тяжёлое… неприятное в отношениях… встретите действительно своего спутника и устроите личное счастье.
Здравствуйте! Будет общение с интересным для Вас мужчиной, будете проводить время вместе.
Здравствуйте! Очень сильное налаживание ситуации в личном будет. Со здоровьем намного лучше будет. Все старые проблемы начнут смягчаться и отпускать. Может быть поездка в ближайшей перспективе.
Здравствуйте! В этот период будете больше сконцентрированы на работе, упорно трудится, чтобы обеспечить прочный фундамент для следующего этапа своей жизни. Не исключено, что можете переживать за свою работу, могут быть мелкие неприятности, но тем не менее будете стараться ко всему приспособиться и плыть по течению. Могут вас чем-то огорчить ваши родственники. У вас появиться шанс начать что-то новое, чем-то увлечься, расширить свой кругозор и пополнить знания об окружающем мире. Ожидает много общения, но больше по интернету. Будете чувствовать себя в гармонии со всем своим окружением. Бережно относится к тому, чего уже достигли в жизни и беречь то, что у вас есть. Главное для вас стабильность, порядок и материальный достаток, комфорт и уют в доме. Всего доброго!
Здравствуйте!

Год богат на всякого рода операции с деньгами.
Будет много поддержки в ваш адрес.
В личном – переживания, порой даже слезы.
Какие то перемены ожидают вас глобальные в кругу семьи.
В работе все стабильно, слажено, но вот финансы могут подвести, или вы будете печалиться о них.
Тревожиться.
Отпуск/отдых идет вам.
Повышенная активность, а также в работе – знания, или повышения навыков.

Всех Вам благ!
Добрый день, Ирина.
В этом году особого энтузиазма что-то предпринимать у вас не будет, поэтому я бы не отнес его к одному из значимых или судьбоносных. Да, он затронет вас как личность, какими-то событиями и обстоятельствами, но не более того.
Прибавится работы, чему вы не особо обрадуетесь, так как ярко заявлять о себе и продвигаться вы пока не намерены.

Про что год? Про новые связи, знакомства, про полезные и выгодные контакты, про важные перемещения и поездки. А также про получение знаний, разной информации, которые в дальнейшем вам пригодятся.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будет развитие отношений  с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что сам мужчина будет проявлять инициативу и делать вклад для того, чтобы в этом союзе была база.

неприятных сюрпризов не предвидеться… год закончится спокойно…