Добрый день. В ночь с 19 на 20 июня произошёл па, но презерватив соскользнули остался в нутри.так как в этот период был випит алкоголь и па случился за 2 дня до предпологаемой овуляции, постинор - вопрос №3335053

приняла только спустя 5-6 часов, затем по инструкции через 12 часов вторую таблетку, но в период между двумя таблетками был принудительный па и презерватив порвался. После принятия постинора побаливает низживота, стоит ли опосаться беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит.