нашли внутри подушки завернутую в марлю красного цвета ткань, а в ткани записка на непонятном языке, точно не армянский.Что это может быть? - вопрос №3335280

24 года назад переехала с родителями и сестрой из Армении.Там осталась квартира и вещи. Недавно вещи решили продать отдать так как портятся.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно смотреть, так как могли сделать и на счастье, и на неудачу. А, может, кто-то баловался и ничего не значит. В любом случае-только смотреть. И руки вымыть с солью обязательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обязательно указывайте в вопросе свою дату рождения.
По Сути вашего вопроса: похоже на «подклад».
Скорее, на арабском.Тексты на порчу обычно пишутся именно на этом языке.Сжигайте на перекрестке и больше не вспоминайте.
Это подклад. Выкиньте его