Если моя психологическая проблема мешает мне зарабатывать деньги, а все психологи платные , что мне тогда делать? - вопрос №3335376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
В таком случае вам стоит начать работу над собой самостоятельно! Изучая полезную и нужную литературу, постоянно развиваясь и открывая у себя новые таланты. Или найти всё же бесплатного психолога!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя. Вы тут слегка лукавите. Вы ведь работаете? Что-то кушаете, интернет вот у Вас есть, компьютер, телефон.  Все это стоит денег. Просто на что-то деньги у Вас есть, а вот на работу с проблемой — нет. Нам, собственно, все равно, решите Вы свои проблемы или нет. Вы должны быть мотивированы. Будете мотивированы — и деньги найдете.