Здравствуйте, мне 21 год, мужчина. Месяца два назад начался зуд в паховой зоне, после визита к врачу был поставлен диагноз «дермафития» + на внешней части бедра вылезло нечто напоминающую форму круга - вопрос №3335546

и также был зуд. Делали соскоб с ноги. Лечил тридермом, сертамикол, цинковая паста, делал примочки с раствором хлоргексидина. Уже заканчивается как третий месяц, ничего не помогает. Конечный диагноз врач поставил фолекулез, назначил мазать фуркоцилом. Подскажите пожалуйста, что делать, доставляет дикий дискомфорт. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Попробуйте обратиться к другому доктору.