Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в ближайшее время в моей жизни? Спасибо. Елена, 25.12.1964 (на пенсии, - вопрос №3335593

600 p
но финансовый вопрос интересует, очень интересует перспектива отношений и конечно же возможность найти работу) На данный момент, какое то депрессивное состояние, натянутые отношения с сыном.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отрабатываете кармический узел.Это не вечная проблема.С деньгами вопрос решится неожиданно скоро, до конца года.Вижу, что будет прибыль к пенсии (может быть, подработка).В это же примерно время разрешится и конфликт с сыном.Мужчина в Вашей жизни появится гораздо позже, года через полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен у вас не просматривается в ближайшее время, всё пока идёт по уже натоптанной дорожке а вот туда дальше судьба даст вам свернуть с этой дорожки на свежую тропу и тогда в вашей жизни многое поменяется в лучшую сторону.
Добрый вечер Елена. Работу найдёте временную ,  просто   ради  заработка. В отношениях  вижу стабильность  с мужчиной ,  будете   встречаться, общаться и    помогать друг другу. Как  только  сможете  найти работу, а это  уже к осени  будет. Вы успокоитесь, легче станет и с сыном улучшатся отношения.Удачи вам.
Здравствуйте, Елена.
Вам не стоит волноваться, проблемы рассосутся сами собой. Просто вы попали в обычную полосу неприятностей. С начала июля все пойдет на поправку. С сыном наладите диалог. Поиски работы начнут выдавать перспективу. И финансовый вопрос к концу лета наладится.
Добрый  вечер.У  вас  идет значимая  для  вас  встреча с мужчиной  который в будущем  сыграет не  малую роль  в в ашей жизни. Работу  вы найдете.   чуть  позже.С  сыном  идет  примирение.  И хорошие  отношения.  Удачи  вам
без особых перемен… с сыной хуже не будут отношения…
Здравствуйте.Только только начинаются просветы, восстановления в целом в работе и с финансами.с Сыном надо снизить сверх заботу и больше переключится на себя! Он не ругается свами, а хочет дать понять, что уже взрослый!
Здравствуйте- из значимых событий я вижу, что у вас будет встреча с мужчиной, эта встреча изменит ваши с ним отношения, во-первых сдвинет их с места, Во-вторых даст хороший толчок для развития союза.
Добрый вечер, Елена.
Обстановка в доме  описывается картой башня-на ней происходит крах, крушение. Это карта подавленности, угнетенности. Карта взрыва, когда терпение лопается и достигает переломного момента. Что советуют Карты-гора-умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт-придерживайтесь такого правила. Иначе будет только хуже. Карта тучи-конфликт можно быть очень затяжным. Поэтому прислушайтесь к картам.
Что ещё вижу-придёт письмо какое-то, которое вас огорчит. Карта Луна-впереди непростой период, полон переживаний и беспокойств.
Только спустя немалого количества времени произойдут перемены к лучшему. Карта ключ и аист-новая работа, причём, она будет вам по душе и по сердцу. Ключ-карта удачи. Хорошей прибыли.

Личная жизнь-на вашем пути окажется мужчина, с которым вы построите союз. Уверенный в себе, красиво одетый, щедрый, открытый, отзывчивый.

Отношения с сыном наладите-карта собака-будете как друзья).

С уважением, Константин.

Работу найдете летом
За полосой чёрной следует полоса белая. Если ищите — найдёте. Как работу, так и мужчину и уж тем более примирение с сыном. Он в свою очередь ещё успеет осознать, что самых близкий человек для него именно вы, как бы там ни было. Для вас этот период больше для того, чтобы и в такие промежутки времени вы радовались и жили, а не ждали перемен.
Здравствуйте! первое событие, которое просматривается на горизонте- это возможность найти работу. Работа оживит Вас и активизирует и другие стороны жизни. Постоянная работа — ближе к осени, Вам могут дать рекомендацию.Лето — очень ровный период, но без сильных спадов и кризисов.Очень не плохо было бы, осуществить поездку, отдых в другой местности.
всего доброго!
Перемены начнутся со встречи с мужчиной, очень поладите, симпатия.Потребность друг в друге.Налаживание отношений с сыном.
Здравствуйте! В скором времени будет возможность найти работу, улучшите финансовое состояние… В личной жизни также общение с мужчиной видно. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
В финансовой сфере можно добиться изменений, если вспомните о каких-то старых друзьях, планах. идеях и попытаетесь их возобновить.
С работой сложнее. Возможно придется переучиться чему то новому.