Здравствуйте эксперты. Будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №3335692

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вячеслав Вас любит.
Но не все так просто в Вашей паре. Сейчас в раскладе между вами вышла карта Горы — это препятствия, тяжесть на душе. Похоже бывает даже впечатление, что всевозможные препятствия и неприятности кажутся непреодолимыми. Но это еще и трудности, которые можно и нужно преодолеть, так как чувства есть, дальше карта Луна и Якорь это подтверждают.  В настоящее время ваши отношения будто проходят проверку на прочность (+сочетание с Крестом).
Что по его мыслям — вот здесь вот проигрывается карта Крест. Он также думает, что сейчас время неприятностей и испытаний в ваших отношениях. Это отношения, которые порой тяготят, создаются проблемы, но у него, также как и у Вас, есть надежда, что все дурное уйдет, что Вы преодолеете этот период и что в отношения придет гармония. И это вполне возможно, по итогу карта Дерево означает приход к стабильности. Поэтому не стоить рубить с плеча, ведь вы друг другу нужны. Просто у каждого уже сложившийся характер, кроме того проблемы быта, и еще некие  внешние факторы влияют на вас как на пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы будете вместе. Но на пути  есть не малые преграды. Которые вам придеться  пройти. Когда  пройдете-  тогда и будете  вместе. Удачи вам
Он вас любит и вы знаете это и сами просто куча сомнений в вашу душу закрадывается, по большей части вы сами себя накручиваете, я вижу вас как семью так что вместе будете, а то что есть недопонимания между вами так это можно сказать — милые бранятся только тешатся.
Любит он вас, есть желание быть вместе строить серьёзные отношения, но есть пока препятствие
Вячеслав любит Вас, и будет связывать  лишь с Вами планы на будущее, но ваши отношения периодически отравляют ревность, недосказанность… на начальном этапе он не мог Вами надышаться, но затем наступил период " притирки", возник  конфликты интересов, не смотря не испытания  ваших чувств на прочность, которые имеют место на данном этапе,  вы будете вместе, у Вас с ним будет полноценная семья.
Здравствуйте! Ирина, вы запутались, между вами вижу замедление отношений, вы хотите быть с ним, но Ирина, он вам лжет и обманывает, извините… чувств нет, больше у вас… будьте осторожны, вам не договаривает, у вас разногласия выходят… Всего доброго!!!
Любит, но ваши отношения сейчас на месте стоит и не развиваются, будут развиваться, но нужно для этого время. Я ещё вижу, что у мужчины недостаток теплоты и поддержки. Он в вас найдёт это. Вы будете вместе и у отношений есть будущее
Добрый вечер, Ирина, я вашу ситуацию не знаю, но расклад мне говорит, что вы расстались и вы желаете возобновить эти отношения. Он тоже хочет. Но ждёт от вас шагов и инициативы.
Однозначно, вы для него значимая женщина, он в чем-то восхищается вами. Видит в вас и мужественность, и стержень, и женственность, и мягкость и заботу.  Вы главная для него.
У вас неплохие были  отношения. Вы друг друга поддерживали, помогали, заботились друг о друге.
В общем, вы с ним помиритесь, но спустя время.

С уважением, Константин.
Любит, но любовь к свободе иногда заставляет его забыть об ответственности перед любимой женщиной.Вообще, все настолько сложно, что было бы правильнее отстранить его от себя, потому что счастья в таких нестабильных отношениях Вы не дождетесь.
Здравствуйте! Судя по картам, сейчас вы оба на стадии спасения отношений. Пытаетесь уладить конфликт, но пока отношения совершенно неясные и не стабильные. У Вячеслава чувства к Вам есть, но в то же время он полон противоречий. У него мысли одна другую перебивает. С одной стороны, тянется к Вам, не равнодушен, Вы ему очень нужны, а с другой стороны, будто пока не готов к серьезному. Ему требуется время для принятия решения.
В ближайшем будущем, вас ждет разрешение противоречий и конфликтов, устранение недопониманий. Отношения восстановятся. Все будет хорошо. Удачи Вам!
Чувства к вам есть  у него но все будет не просто сложности у вас уже есть .
Уходить не собираться разрыва  в ближайшее время нет но в мыслях другая .
Двоякие чувства у него между двумя стоит.
Он Вас не любит, поэтому советую не терять на этого мужчину свое время.
Здравствуйте.
Будете вместе, у Вас показано совместное и счастливое будущее, он Вас очень любит и ценит.
  1. Да будете вместе
  2. Да любит
Вы будете вместе. Мужчина вас любит. Если будете способны принять его таким какой он есть, сможете жить по настоящему счастливо, получив в замен самого прекрасного мужа на свете.
Ирина. Вячеслав вас любит и чувства его сильные и вместе вы будете… есть такие периоды в отношениях когда охлаждение… отдаление… надо принимать их с пониманием того. что идеальных союзов не бывает… всегда будет то что нравиться и то что не устраивает… поменьше себя " накручивайте"… относитесь проще к тому..  что его может интересовать ещё что-то в жизни кроме вас… и кто-то… ( нужны ему и друзья и общение в коллективе иногда без вашего присутствия)… и всё у вас наладится!
У вас хорошая совместимость, вместе вы будете, но будут и сложности в виде проблем прошлого, которые нужно решить.
Ирина, отношения с ссорами, нервами, переживаниями.Умиротворит Вас двоих ребенок и очень сплотит.Но не получается забеременеть… все таки родите.Семья.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, вместе будете
Добрый день.
Любви у мужчины нет, есть страсть., желание, ревность.  Дальнейшего будущего у пары тоже не просматривается.
Ирина, здравствуйте. С мужчиной на фото идёт одна крыша — брак или совместное проживание. У Вас просматривается, недоверие, неуверенность в себе, сомнения. Вопросы, вопросы. И, к сожалению, не беспочвенно. Идут ссоры, размолвки неоднократные. У него есть общение с другой женщиной. К сожалению, отношения эти «вывозите» только Вы на своих плечах.
Высокий потенциал отношений. Но эти кармические отношения нужно прорабатывать.
Здравствуйте, Ирина!
Партнеры заинтересованы друг в друге, есть привязанность. Он испытывает теплые чувства по отношению к Ирине, она ему нравится как девушка. Похоже, эти люди работают вместе, или что-то вроде того, видятся часто. И все-таки Вячеслав воспринимает отношения эти как легкие, не обязывающие, хотя и очень яркие и красивые для него. Возможно, что он женат, на это есть указания в раскладе (причина может быть в этом).

К сожалению, эти отношения могут быть очень кратковременными.
Добрый день!
Чувства у молодого человека есть, даже возможен брак, но вашим отношениям не хватает пылкости, чувств, холодно относитесь друг к другу, любовь для вас двоих как обычные встречи и всё, вы почему то во всех смертных грехах будете, и вините Вячеслава, хотя он и не будет виноват. Мне кажется, что это не ваш парень и не ваша судьба.Ваш мужчина будет всегда нравиться женщинам, будьте к этому готовы, вы оба люди перемен, даже если в один момент вам придётся что то потерять, не стоит отчаиваться а нужно будет переждать и идти вперёд, вы Ирина целеустремлённая натура и у вас всё получится.
Он любит вас.Но у него есть еще одна женщина.