Я запилит а мужа по поводу того, что у него не получается обеспеспечивать меня и 2х летнего ребенка; он вроде бы сильно старается свой бизнес вести, но терпит крах. Естественно повышения тревога за - вопрос №3335777

будущее у меня есть, а также много других факторов для переживаний. И вот недавно я попросила его найти мне деньги на обувь, не так много надо ведь. Но он уперся в то, он СЕЙЧАС не может, мол, терпи. Я ему вопрос: на тебя, что понадеятся нельзя?, а он мне- не надейся, почему я тебе должен все время обещать что то… и бросил трубку, и не звонит неделю. ( мы живём раздельно из-за его работы, туда где он я не хочу, потому что это глухомань, а мне необходим социум). В общем он вроде обиделся… но что мне то делать. Звонить, унижаться? Или это все таки от него необходимо ждать хода?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации в отношениях, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Что делать в такой ситуации можете решить только Вы. Только Вы достаточно хорошо знаете Вашего мужа и можете объяснить и повлиять на него.
Успехов Вам!