Проблема в личной жизни - вопрос №333628

Здравствуйте. У меня слажилась вот какая ситуация. В возрасте 14 лет я познакомился с девушкой и очень в неё влюбился, но в своих чувствах из за своей скромности признаться не смог. Затем я уехал на 11 лет жить в Израиль, откуда писал ей письма, звонил. Несколько раз приезжал в гости и мы общались. В один из приездов я признался ейв своих чувствах, на что она мне сказала, что у неё есть другой и мы друзья. Спустя 11 лет жизни за границей я смог вернуться жить назад на Украину. Мы общаемся, но мы по прежнему друзья. Надо заметить, что она досихпор не замужем. Я начал понимать, что чувства чувствами, но жизнь свою всёже нужно строить, хотя по прежнему очень в неё влюблён. И вот недавно мне повстречалась девушка с которой завязались отношения. Произошло это всё как-то случайно, сумбурно, но я решил всё таки их продолжить не смотря на то что к этой девушке кроме чувства симпатии я ничего не испытывал. Просто решил попробовать всё же создать семью пускай даже с не любимой мною девушкой. Но в итоге мы расстались, так как я так и не смог себя обмануть ( правда откровенно говоря мне не было особо интересно с этой девушкой, хоть и было хорошо). Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть? Я прекрасно понимаю, что жизнь свою нужно строить с другой раз не судьба с той кого любишь, но после этих не удавшихся отношений не знаю как быть если завяжуться отношения ещё с какой-то девушкой, если все мои мысли о той кого я люблю и я себе даже слабо представляю свою жизнь без мыслей о ней, без общения с ней. Так вот как мне быть если всёже завяжуться отношения с другой девушкой? Как мне себя преодолеть чтоли? За ранее Вам благодарен.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы эмоционально связаны с той первой девушкой и втайне надеетесь, что она изменит отношение к вам, хотя разумом понимаете, что этого не происходит.   До те пор пока это так, отношения с другими девушками складываться не будут.

Поэтому либо идите на решительный штурм либо отпускайте ее насовсем, а если не знаете, как это сделать, напишите мне, помогу.

Успеха!