Здравствуйте, у меня вчера высопила сыпь в облости живот! Красная, пупырчатая и водянистая зудит чем-то похожа на ветрянку но я ей уже болела в детстве прыщики расположены не в месте а в россыпь но - вопрос №3336353

эта не опоясовующий герпис точно знаю она перешла немного на грудь, что это может быть. Ела сладкое на голодный желудок это может быть похоже на аллергию? Но диатез тоже был я думаю что это что то другое
1 ответ

Ответы

Да, похоже на аллергию.