Здравствуйте! Что будет между нами ? Увидимся ли ещё? Людмила 26.01.1988, Станислав , 27.12.1989 - вопрос №3336525

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увидитесь течение месяца)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да еще будут встречи
Людмила контролер, а Станислав больше учитель всезнайка, и только мудрость может помочь построить отношения, вам Людмила урок не контролировать ситуации, а для этого ничего ожидать не нужно, и если он вам дорог то в любом случае этот опыт важен, более того эти отношения могут дать хорошие изменения вас обоих.
Между вами  не видно тесных отношений в дальнейшем .  Оба вы  поняли что сложно вам находиться вместе. Каждый пошёл своим путём -   не обременяя друг друга. Удачи вам и успехов.
Здравствуйте. Возможно общение в июле, но оно будет коротким и не личным. Но вести ожидайте, объявится
Вы будете видеться еще не раз, но это преходящие отношения.Просто не можете быть вместе по массе причин.Интеллектуальный уровень разный, вкусы и приоритеты.Вам хочется уже семьи, а ему-погулять, и долго.
Здравствуйте! Не вижу по картам, чтобы была пара, нет прошлого, нет настоящего и В будущем встречи будут, но очень редки!
еще увидитесь…
Добрый  вечер.Между  вами идет  взаимная  симпатия. Встреча  еще  будет между  вами. И не  одна. Удачи вам
Увидитесь и не раз, мужчина деликатный, обходит острые углы и очень осторожный. Я вижу, что у вас получится построить отношения — вы будете вместе.
Здравствуйте! у вас желание с ним дома и семьи, будет желание выйти на новый уровень отношений, ребенка, у него к вам чувства проглядываются, карта ребенка вышла у него, поездка выходит у него на ближайшее время, но будьте осторожны на вашем пути выходит соперница, другая женщина… Всего доброго!!!
Здравствуйте встреча состоится только не могу точно сказать у вас в городе или у него но встреча будет.
Здравствуйте, Вы увидитесь, этот парень Ваш тайный поклонник…
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/7uqe6r7DVIU
Будете ещё общаться много лет… отношения не совсем те которые вас устроят… но связь между вами есть… так что так или иначе общаться будете… есть и чувства… но их надо развивать… они как бы " застыли"  на начальной симпатии и влечении и никуда пока не двигаются… увидитесь только по инициативе Людмилы или случайно через кого-то… Станислав как " в ступоре"… ничего не будет предпринимать сам. Удачи!
Встречи еще будут… причем расклад показывает, что на данный момент есть общность интересов, но это больше отношения имеет, я бы сказала к профессии, чем к личной жизни…
Здравствуйте.
Между Вами будет общение, развитие отношений показано на конец этого года. Вы очень понравились Станиславу и он найдёт возможность встретится снова и снова, будет сам проявлять инициативу.
встречи возможны, оттенок приятельских, без интима,
подробно с видео https://youtu.be/vK8M2w2dfQs

мира!
Добрый день
Сейчас похоже между вами есть расстояние. Но это временные моменты. Встречи между вами еще будут и не раз. А вот как вы дальше решите все построить между собой, это все зависит только от вас обоих.
Встреча будет, через 5 м-в.
Увидитесь… будут простые диалоги в связи с работой и другие пустые разговоры которые мужчина использует для связи с вами… вы ему по душе и встреча еще состоится между вами.
К сожалению, на будущее между  этими людьми пропасть ,

Отношений на будущее не видно
Здравствуйте! На данный момент у каждого свой путь. Редкие встречи вполне могут быть. Всего доброго!
Добрый день!
Он имеет обилие партнерш и флирт у него, все у него есть. нужно ли вам, не знаю.Но он еще появится.
Здравствуйте.
Увидитесь ли вы еще — карты Лилии, Сердце и Собака — да, тут почти 100% вероятность, что встреча между вами в будущем будет.
Что будет между вами — Совы, Ребенок и Якорь — непостоянство в отношениях, сомнения. То сближаться будете, то опять отдаляться. Будет общение, но по карте Ребенок характер общения будет больше платонического свойства. Но эта карта также говорит и о новой фазе, ступени развития отношений, которая может в будущем привести к стабильности (Якорь), более устоявшимся и зрелым отношениям.
На днях будет у вас встреча.Он просто временно занят делами.