Доброй ночи. Проблема зависимость от синтетического наркотика, а именно альфа pvp. Зависимость возникла после развода с мужем. Употребляя наркотик не думала о муже, переставала употреблять- - вопрос №3336975

толькоприятные воспоминания из семейной жизни, и поэтому слезы, истерики, ощущение ненужности. Восстановить отношения не получиться, так как родители категорически против, уверены что именно с ним начали принимать да и сама не уверена что буду счастлива с ним, поскольку была бы счастливой не ушла бы от него. Как найти в себе силы, чтобы начать жить? Зависимая не только от наркотика, но и от него также, нездоровое чувство любви, нездоровые отношения
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Найдите себе, то что вам по душе, это может быть всё что угодно, от хобби до какой либо деятельности. А для более детального рассмотрения ситуации нужно больше информации о вас и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Если вы серьезно хотите прекратить прием таких наркотиков, то лучше обратитесь к наркологу. Важно понять стадию зависимости.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
что в жизни вам дорого
что радует дает сил
что вы находили в жизни для себя до него