Я влюбился.. партнёр почему-то потерял тут же интерес.. хочу понять почему - вопрос №3337005

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван!
Очевидно вы что-то делаете не так! Необходимо разобраться в себе и вашей модели поведения! Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Для этого нужно выбрать специалиста, поведать ему всю(!) историю, ответить на дополнительные вопросы. Анализ Вашего рассказа позволит выявить причины.