Здравствуйте, скажите пожалуйста, после мед.аборта месячных не было 1 месяц, выписывали Дюфастон 10 дней( я его пропила но месячных таковых небыло, были выделения с количеством 1/4 ч.л. дня 2-3 и - вопрос №3337170

всё, на 2ой день начала пить Силуэт(прописали после Дюфастона) сегодня будет последняя таблетка и побаливает живот переодически. Если месячные не начнуться начинать ли 2ой месяц приема Силуэта или же бежать к своему гинекологу? (По УЗИ был эндометриоз)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше еще раз показаться гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, лучше сходить к геникологу.