Здравствуйте,что ждет меня и моих детей в ближайшее будущее,так как на сегодняшний день я ухожу от гражданского мужа,всё ли у меня наладится? - вопрос №3337262

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Немного не в тот раздел написали. Нужно делать просмотр ситуации, От Вас нужны фотография и дата рождения.
Уважаемая Юлия!
Огромное количество людей разводится и живет прекрасно!
Если Вы будете прилагать усилия в правильном направлении, то обязательно все наладится!
Здравствуйте.
Будущее вас ждёт такое, какое вы создадите. И все у вас наладится, если вы будете налаживать.