Уважаемые эксперты! Есть ли перспектива у нас с мужем купить дом в ближайшем бушующем? ... уже отчаялись надеяться и искать . Спасибо! Ирина 05.01.70 и Петер 25.03.68 - вопрос №3338186

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я  тоже не вижу что вы покупаете дом. Как   будто туман  на вас находит — и вы не видите положительных  качеств места и  дома .  Надо просто  открыть вам удачу в приобретении     своего дома.