Есть муж люблю другого, что делать? - вопрос №3338261

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Вы действительно знаете что такое Любовь?

Может временный порыв чувств эмоций страсти вожделение? Вчера это было к мужу, сегодня это проявляется ярче к другому, и логике вещей так же видимо пройдет?

И если так, и если жизнь скоротечна, то наверное стоит быть с тем с кем хочешь, во благо себе, а не вопреки?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это зависит от того, что вы хотите.
Это решать только Вам. Если хотите разобраться в себе — выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию. Онлайн — удобно.
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.