Что мне ожидать от человека котрого люблю - вопрос №3338708

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

От человек в принципе можно ожидать многое. Каковы именно Ваши ожидания? И почему Вы должны что то ожидать?

Эти и другие вопросы Вы можете обсудить лично с психологом, которого Вы можете выбрать здесь на сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Хорошо, когда ожидания оправдывают себя. Но не всегда это случается. Лучше жить в моменте.