добрый день подскажите пожалуйста, я был в соре с женой она улетела отдыхать в Тунис и там ее соблазнил и опорочил Мусульманин как мне быть, мое - вопрос №3338735

сердце полно ненависти
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, учиться любить конкурентов, а также поддерживать добросовестность конкуренции. Если же это было преступление, как Вы это выставляете, то это был просто преступник, что маловероятно, раз Вы утверждаете, что он религиозный человек.
Причём здесь мусульманин ?!
Не было бы мусульманина, был бы христианин или будист или атеист.
Этого хотела Ваша жена.
Как вам поступить ?! Сможете жить с этим -живите, не сможете разведитесь.
Ни один эксперт за Вас это не решит, как и священник, мулла, ребе или жрец вуду....
Это Ваша жизнь и Ваш выбор.