Здравствуйте! Нужен ваш совет, потому что сил моих больше нет ! Пол года назад ушла от мужа из-за его измены. Когда я уходила , я была на 6 месяце беременности. Прошло уже пол года, жуткие - вопрос №3338868

депрессии конечно уже прошли, да и после рождения ребенка я думала совсем остыну, но сейчас как будто вторая волна настигла! Меня не отпускают мысли, каждый день мысли одни и те же, очень устала от этого! Раньше я плакала из-за того, что мне было больно из-за обиды, а сейчас я плачу из-за того, что я не могу отпустить, я очень хочу, но не знаю как. Мне постоянно снятся сны про него и рпзлучницу. Спорт не помогает, заботы о сыне не помогают, все равно вся в мыслях…

Ответы

Добрый день! Не держите мысли в голове, изложите свои претензии к мужу на бумаге, потом ее сожгите.
Здравствуйте.
Стало быть, пора на консультацию к психологу.
Здравствуйте!
Вам необходимо проработать свою обиду! Разобрать предметно ситуацию. Найти спосоьы выхода. Работать с вашими чувствам  и ощущениями. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!.
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.