Я ненавижу своего младшего брата, у нас с ним разница 6 лет(мне 17). Когда он только родился очень его любила, а сейчас смотреть на него нормально не могу. Родители любят нас одинаково, правда в - вопрос №3339173

детстве меня наказывали сальнее чем его, точнее его вообще не наказывали, только после 5 лет начали в угол ставить, а до этого даже накричать на него не могли, он сразу плакал и его жалели. Но я испытываю такую сильную ненависть, что аж трясёт от неё. Меня раздражает в нем буквально все, как он дышит, ест, ходит, что он вообще ЕСТЬ. Часто бывает, что смотрю на него и представляю как избиваю его до крови. Мне доставляет удовольствие кричать на него, бывает я застаю себя на том, что специально жду, когда он ошибётся. Читаю другие истории на эту же тему и мой брат не делает ничего, что там описано, может, конечно, иногда выделываться, но в основном он очень хороший. Я просто ненавижу его ни за что; родители говорят, что я должна его любить, потому что он МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ, а у меня не получается себя заставить это сделать…
2 ответа

Ответы

На сайте консультируют лиц старше 18 лет.
Здравствуйте, Слава!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.